Отзывы покупателей
Отличный сервис! Заказ пришел быстро, все аккуратно упаковано. Спасибо!
Анна Петрова25 ноя 2025
Получила свой заказ, все соответствует описанию. Отдельное спасибо за быструю доставку!
Мария Сидорова23 окт 2025
Очень довольна покупкой! Все пришло в срок, качество отличное. Буду заказывать еще.
Елена Козлова15 сен 2025
Спасибо за отличный сервис! Все четко, быстро и без проблем.
Ольга Волкова13 сен 2025
Прекрасный магазин! Заказывала несколько раз, всегда все отлично.
Татьяна Смирнова17 авг 2025
Быстрая доставка, качественный товар. Рекомендую!
Ирина Михайлова14 июл 2025
Все супер! Спасибо за отличный сервис.
Наталья Иванова5 июл 2025
Отличный магазин, буду заказывать еще.
Виктория Федорова3 мая 2025
Быстрая обработка заказа, качественный товар.
Александра Морозова14 апр 2025
Спасибо за отличный сервис! Все понравилось.
Марина Новикова9 янв 2025
Прекрасный магазин, рекомендую всем!
Диана Лебедева05 ноя 2024
Быстрая доставка, качественный сервис.
Карина Соколова03 ноя 2024
Заказывала несколько раз, всегда все отлично.
Юлия Воронина01 окт 2024
Отличный магазин, буду рекомендовать друзьям.
Анастасия Романова30 сен 2024
Быстрая обработка заказа, все пришло вовремя.
Екатерина Кузнецова28 авг 2024
Спасибо за отличный сервис! Все понравилось.
Ольга Смирнова26 июл 2024
Быстрая доставка, качественный сервис.
Карина Воронина20 июн 2013
Прекрасный магазин, рекомендую всем!
Диана Соколова10 июн 2013
Спасибо за отличный сервис! Все понравилось.
Марина Лебедева22 май 2013
Быстрая обработка заказа, качественный товар.
Виктория Морозова12 май 2013
Отличный сервис, быстрая доставка. Рекомендую!
Наталья Александрова25 апр 2013
Заказывала впервые, осталась довольна! Все четко.
Ирина Смирнова15 апр 2013
Быстрая доставка, вежливый персонал. Спасибо!
Татьяна Федорова20 мар 2013
Отличный магазин! Все понравилось, буду заказывать еще.
Елена Михайлова10 мар 2013
Быстрая обработка заказа, качественный сервис.
Анна Кузнецова22 фев 2013
Заказывала несколько раз, всегда все отлично. Спасибо!
Ольга Новикова12 фев 2013
Приятная скидка, быстрая доставка. Рекомендую!
Мария Воронина25 янв 2013
Все четко и быстро! Товар соответствует описанию.
Юлия Лебедева15 янв 2013
Отличный магазин! Порадовала быстрая доставка и вежливая поддержка.
Дарья Соколова20 дек 2012
Быстрая обработка заказа, товар качественный. Буду заказывать еще!
Анастасия Романова10 дек 2012
Спасибо за отличный сервис! Все пришло в целости, упаковка надежная.
Екатерина Васильева25 ноя 2012
Заказывала впервые, осталась очень довольна! Персонал вежливый, доставка оперативная.
Светлана Морозова18 ноя 2012
Отличный магазин, буду рекомендовать друзьям. Сегодня получила свой заказик! Спасибо, все целое и невридимое, приятно удивил "комплемент" )))) за него отдельное спасибо! Ирина Nikolaeva16 ноя 2012 Сегодня забрала свой очередной заказ!!!
Все как всегда отлично, ни на кого Вас не променяю)))) Спасибочки и за презент-очень порадовал))
Валентина Козлова19 ноя 2012 вчера получила свой заказ!!спасибо вам огромное )))
Виктория Гусарова27 ноя 2012 Сегодня получила заказик)) хочу вразить огромную благодарность за оперативность и внимательное отношение к клиентам!!!! большое спасибо за подарочек!! всех с наступающим!!! успехов в новом году;)
Наталья Филипчук17 дек 2012 Получила заказик=)Всё как всегда отлично=)))Огромное спасибо за подарок=)))
Марина Лищук20 дек 2012 ПОЛУЧИЛА ЗАКАЗ,ВСЕ ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛО. ПРИЯТНЫМ ТАК ЖЕ СТАЛ ПОДАРОК,ПЛАНИРУЮ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ СОТРУДНИЧАТЬ С ВАМИ!
Алёна Иванова23 дек 2012 Спасибо получили товар)))))))))))))все понравилось)))качество лучше чем даже ожидалось))))но делаем заказ уже не впервые)))) скоро повторим заказ))спасибо вам!!!
Марина Трошина23 дек 2012 спасибо, понравилось качество товара, оформление, быстрота и оперативность работы, быстрые, точные ответы на вопросы и работа менеджеров, надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Наталья Игнатова10 янв 2013 Спасибо за доставленную в срок водичку.И за помощь в выборе!)))
Наталья Котова16 фев 2013 Спасибо, качество хорошее. Очень довольна.)
Светлана Збукова23 фев 2013 Покупала продукцию для С.П. Отзывы от девочек только положительные.Спасибо.Буду и дальше с вами сотрудничать. Наталья Павлова9 мар 2013 Делала уже 4 закупки - очень довольна! Ароматы отличные, стойкие, от оригинала не отличить. А главное - все очень оперативно. Спасибо вам, будем и дальше сотрудничать! Анна Сахарова2 апр 2013 Заказывала много раз у Вас духи)))) всё очень понравилось))))) качество и обслуживание))))) очень приятно с Вами иметь дело))))) спасибо Екатерина Арутюнян23 июн 2013 Получила на днях товар!!супер!!!спасибо,как всегда довольны Вашим парфюмом! Марина Трошина27 июн 2013 Получила на днях товар!!супер!!!не ожидала такого качества за такую цену!! себе заказывала органзу и жабо - жабо не отличила от своих "оригинальных" за 6 тыс!!
рекомендую!!
Марина Парфенова03 авг 2013 Получила свой первый заказ!очень все понравилось!Упаковка не помята,что тоже очень важно-ведь клиенты берут на подарки в основном!Качество парфюма отличное!Очень понравилось отношение менеджера!Всё четко,быстро!и доставка в удобное время!
Спасибо еще раз!Буду теперь у вас закупаться!
Валентина Грищенкова14 окт 2013 )) еще раз оставлю свой отзыв!! делаем уже 3 закуп у этого поставщика!!
качество продукции суперское!!! даже не смотря на повышение цен будем покупать у вас!!! отношение вежливое (несмотря на то что я та еще зануда)))
Марина Парфенова18 ноя 2013 получаю заказ, уже не первый раз, все Очень нравится:)
Даша Петрова03 дек 2013 Спасибо ВАМ огромное...очень понравилось)))
Константин Щёголев07 дек 2013 Ароматы замечательные, стойкие. Все разобрали с удовольствием.
Ольга Камнева19 дек 2013 Огромное спасибо, все очень понравилось. Ароматы превосходные. Качество обслуживания на высоте!
Нинель Максютенко19 дек 2013 Спасибо! Заявки конечно не совсем оперативно рассматриваются...но заказ собрали и отправили очень быстро, молодцы!
Yuliya Milanova02 фев 2014 Молодцы!!!!! Очень приятно с Вами работать!!!! Всё быстро и качественно!!!!! Спасибо!!!!!!)))))
Олеся Крылова29 фев 2014 Уже два раза делаем заказы.
Всё быстро, четко))
Спасибо большое ! Очень приятно с Вами работать.
Татьяна Урина15 мар 2014 спасибо за заказ!
Саша Сидоренко01 мая 2014 Нравиться то, что если что-то недовложили, обязательно довложат в следующем заказе!
Анастасия Барышева18 мая 2014 Заказ получила уже второй раз!!! спасибо!!!! довольна вашим обслуживанием! Спасибо еще раз!
Наталья Прошкина24 мая 2014 Получила свой первый заказ. Осталась очень довольна. Спасибо. Буду еще заказывать.
Ирина Чеботарёва25 мая 2014 Быстрая доставка, качество хорошее! Спасибо вам большое!
Иван Иванов30 мая 2014 Мне все приходит, иногда ошибаются,заказ-то не маленький включают в другой заказ или пересчитывают деньги.
Анастасия Барышева26 июл 2014 Спасибо за заказ! Быстрая доставка, качество хорошее!!!!Всё понравилось!!!!
Ксения Ланская02 авг 2014 Получила заказ уже не первый раз. Спасибо Вам огромное за хорошее качество парфюма и особенно за отличный сервис обслуживания. Очень приятный в общении персонал=)
Ирина Чеботарёва06 авг 2014 можете сказать насколько духи похожи на оригинал??
Алёна Удовиченко06 авг 2014 90%
Анастасия Барышева07 авг 2014 точно!!!!!
Ульяна Яновская08 авг 2014 Парфюмерия неплохая. по крайней мере лучшая из всех где я заказывала.все мои девочки довольны.спасибо вам!
Анжелика Коробова08 окт 2014 Мальчишки и девчонки!!Спасибо за ваше терпение)))
Очень хорошие все,особенно АННА! Всегда предупредит,если что не так))
Я рада!
Рина Ринина10 ноя 2014 Продукция хорошая!
Дарья Турецкая02 дек 2014 хорошее качество товара доставка в жатые сроки приятно с вами работать
Ирина Кукса03 дек 2014 Сегодня получила посылочку! Качество обслуживания - супер! Анечка - умничка!!!!! Качество хорошее.
Катя Булыгина05 дек 2014 Спасибо! Все понравилось! Теперь будем закупаться только у вас!=)
Татьянка Тюникова12 дек 2014 груз шёл из питера в сочи 4суток.в принципе быстро.Качеством продукции доволен!
Денис Бахус18 янв 2015 Все классно!!! Ни задумываясь буду заказывать еще) Спасибо огромное, по качеству ни отличимо от оригинала!!
Ксения Зайкина20 янв 2015 Заказываю уже не первый раз... очень приятно работать с вами.. спасибо за Ваше отношение к работе. оперативно собираете заказ
Парфюм хорошего качества... никто не догадается, что пользуешься репликами....))))))))))))
Сергей Иванюков17 фев 2015 Здравствуйте, уже несколько раз заказывала парфюм, очень нравится. Спасибо, коллективу за быстрое и качественное обслуживание. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Анна Короткова19 фев 2015 Я вообще их как оригиналы продаю =)
Ну только цену по сравнению с оригиналами значительно занижаю =) кто то может догадывается, кто то нет... Но ещё никто не жаловался и это факт =)
Ваша Маша9 мар 2015 Парфюм-тестер именно те поставщики с которыми приятно и интересно работать!
- Мгновенная online поддержка!
- Огромный ассортимент!
- Очень низкие цены!
- Отличное качество!
- Оперативная работа!
- Проф.подход к работе!
Плюсы можно перечислять бесконечно!
Единственный минус для меня это расстояние, из за которого срок доставки не маленький... Мне бы намного проще найти поставщика в той же Москве... Но вот ещё ни с кем так не цепляло сотрудничество как с parfume-tester.ru !!!
Лена Антипова13 май 2015 Заказывала парфюм, очень понравилось качество и стойкость, буду теперь постоянно заазывать оптом)))) Спасибо огромное)))
Конанова Евгения19 июл 2015 Спасибо за вашу оперативную работу!
Все быстро и качественно.
Всегда в короткие сроки от вас можно получить хороший совет и ответы на интересующие вопросы.
Доставка сразу после оплаты,а за грузом удобно наблюдать на сайте ТК.
Все нравится,будем и дальше делать заказы у вас!
Рания Ибрагимова24 июл 2015 все супер! заказываю оптом третий раз! спасибо!
Мария Ефремова09 авг 2015 Купил тестер Миллион-Пако рабане,в Тверь пришел быстро от орига отличей по аромату нет! Всем советую.
Антон Сорокин02 сен 2015 Заказываю парфюм периодически по 10 штук....довольная качеством, ценой и стоимостью. За весь период обслуживания не было нареканий..товаром довольны остаются все. Буду продолжать заказывать у вас)
Наталья Пилюгина22 сен 2015 Спасибо. Всё понравилось. Качество отличное. Буду ещё заказывать. Спасибо. )
Андрей Баранов01 окт 2015 ЗДРАВСТВУЙТЕ!РАБОТАЮ С ДАННЫМ ПОСТАВЩИКОМ ОКОЛО ПОЛУГОДА!ОЧЕНЬ РАДУЕТ ОПЕРАТИВНАЯ РАБОТА ВСЕГО КОЛЛЕКТИВА,НИ ОДИН ВОПРОС НЕ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ОТВЕТА.ВСЕ УСЛОВИЯ СБОРКИ,ОТГРУЗКИ ТОВАРА ВЫПОЛНЯЮТ В СРОК!КАЧЕСТВО ПАРФЮМА ТОЖЕ НА ДОЛЖНОМ УРОВНЕ!СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ,НАДЕЮСЬ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!
Валерия Мельникова23 окт 2015 Заказывала 1-й раз. оплатила,на след. день уже получила)))
оперативно работаете)))
качество хорошее.
буду заказывать дальше
Манюня Питер23 окт 2015 Спасибо большое Дмитрий, заказ пришел во время! все 300 флаконов целые и не вредимые)), если появятся новинки напишите!!!))
Константин Невский04 ноя 2015 Взяла на пробу Dolce&Gabbana DG 3, честно не ожидала такой стойкости и сходства!!! Состовляю заказик на Новый год!!!
Светлана Давыдова10 ноя 2015 Работаем с компанией пол года, очень довольна. Счет выставляется оперативно, всегда можно внести поправки, сделать дозаказы. Был один спорный вопрос по поводу доставки (упаковали заказ в пломбу без моего ведома. Стоимость доставки, соответственно, меня не устроила) вычли разницу без лишних разговоров и напоминаний при выставлении следующего счета.
Качество, за такую цену, хорошее (брала парфюм и тушь). Продолжаем плодотворное сотрудничество.
Маргарита Евдокимова17 дек 2015 Заказываем уже очень давно. Отличное качество, супер работа. Анастасия Игнатьева21 дек 2015 Начну с начала. Заказывала в первый раз. Заказ сделала, оплатила 11 декабря(пятница). Товар в Пермь отправили 16 декабря(среда). В этот период на все интересующие вопросы отвечала Анна в вк через л/с, а также отвечали мне и по эл.почте. 16 дек мне скинули номер трекинга и я отслеживала заказ через сайт транспортной компании. Доставка мне обошлась в 300руб, т.к вес был 6кг-15шт. 25декабря заказ пришел в Пермь. Качество парфюмов отменное, и коробка, и флакон, а также аромат-супер. Буду заказывать еще. Огромное спасибо.
Аvantage-group! С Наступающим новым 2016 годом. Успехов вам и по больше отличных клиентов. Мария Боровикова26 дек 2015 Хочу выразить огромную благодарность!!! Все очень быстро и оперативно)) была приятно удивлена бесплатной доставкой ( честно говоря, сначала не видела что при заказе от 20000 доставка бесплатно осуществляется) и за приятный подарок!!!! Рада сотрудничеству с Вами!!! В очередной раз все на высшем уровне!!!! Большое Вам спасибо!!! Наталья Филипчук2 мар 2016 Здравствуйте,заказала в первый раз,качество и работа оперативная,четкая,быстрая,спасибо коллективу за приятное сотрудничество))) Регина Мухаметдинова10 мар 2016 Получила первый заказ неделю назад! Просто в восторге. Качество парфюма на высоте. А главное понравилась работа самого менеджера, все быстро, оперативно, качественно. И самое главное - подарки! Так приятно открыть коробку с заказом и увидеть там подарочек для себя ))) Сейчас делаю второй заказ с удовольствием и уже на сумму в два раза больше! И опять прекрасная работа менеджеров и подарки ))) Спасибо вам, за вашу работу. Планирую дальше с вами сотрудничать. Успехов Вам в вашем деле ))) Валентина Шапошникова01 апр 2016 заказываю второй раз парфюм, очень довольна качеством и оперативной работой) сделала заказ-на следующий день уже получила, я и мои друзья довольны!) Екатерина Глазкова14 апр 2016 Работаю с этой группой уже 5 лет!!ребята заказ долго ждать не заставляют,качество парфюмерии все лучше и лучше!!тушь вообще шикарная!!!за все годы совместной работы очень мало случаев было чтобы что то забыли доложить.но зато в след заказах присылали подарочки;))успехов вам и процветания!!! Яна Браун27 апр 2016 Заказываю парфюм уже несколько лет. Качество на высоте! Недовольных у меня ещё не было. Очень нравится с вами работать Всегда быстро и качественно!!! Любовь Флоранж2 май 2015 Работаю с данной компанией уже год!Все очень нравится,очень большим спросом пользуются туши-пробовала уже многие(все хорошие).Парфюм всегда хороший,особенно тестеры.Из новинок осталась довольна маслом кокосовым и помады МаС матовые.Рекомендую данного поставщика) Кристина-Максим Солоповы04 май 2016 СПАСИБО ЗА ОТВЕТСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЗАКАЗАМ! ОТПРАВЛЯЮТ БЫСТРО,ВСЕ ПОНЯТНО. ПРИЯТНО СОТРУДНИЧАТЬ. Алёна Липатова15 июня 2016 Спасибо за заказ!! Быстро, качественно, без нареканий) мои участники закупки довольны! Рекомендую! Анна Рыбкина16 июня 2016 Как всегда все отлично,в этот раз попробовали миниатюры.Очень понравились по качеству миниатюры 20мл,эгоист мужской держится на одежде до стирки.Карандаш мак для бровей классный,ну и масла натуральные просто на высоте!))) Кристина-Максим Солоповы8 авг 2016 Вчера получила свой заказ.Очень довольна продукцией,запах стойкий,держится хорошо.Спасибо за маленький презентик. Подкачала только курьерская служба.Обязательно буду заказывать снова и снова. Екатерина16 ноября 2016 Спасибо большое, получила и духи и подарочки, очень приятно! Работа оперативная, будем заказывать еще))). Елена13 янв 2017 Добрый вечер! Первый заказ делала перед Новым Годом. Заказ собрали быстро, курьер привез вовремя. Вся косметика и парфюм хорошего качества. Сегодня сделала второй заказ. Спасибо! С вами приятно работать!!! С наступающим 8 Марта! И по больше покупателей вам! Лариса Кузнецова01 мрт 2017 Парфюм заказываю уже 4 года. Всегда все остаемся довольны! Заказываю маленькими партиями, только для себя и друзей. Но всегда заказ приходит очень быстро (не смотря на то, что отправляется Почтой России)))) Всегда в посылке нахожу небольшие презенты, что очень и очень приятно!! Спасибо большое Вашей команде!! Даша Козлова14 апр 2017 Спасибо за оперативную работу, заказом довольна полностью, высокое качество! Буду заказывать ещё. Мария Рыжова31 окт 2017 Вы большие молодцы!! Спасибо за вашу работу!!! Виктория Гусарова15 ноя 2017 Спасибо огромное за опреативность,быстрый сбор,доставку.Качество на высоте!Я ваш фанат,буду заказывать еще. Ольга Грицевич19 апр 2018 Очень рада, что в свое время познакомилась с Вами! Отличный поставщик! Оперативная сборка и отправка! Очень-очень высокое качество продукции!!! И шикарный ассортимент по ароматам!!! Мои клиенты очень довольны! И я вместе с ними!!! Мария Черкасова19 мая 2019 несколько раз с подружками делали заказы, все остались довольны) менеджеры работают очень оперативно и вежливо, товар приходит хорошо упакован, сама продукция качественная. спасибо))) Алёна Самарина22 мая 2019 Выиграла тестер в розыгрыше!осталась довольна!очень классный аромат! менеджер помог подобрать! спасибо ещё раз. Любовь Грездкова29 ноя 2019 Спасибо большое за оперативность и внимательность. Просто огромное спасибо!!! Заказывала себе и участницам!! Беру уже не первый раз, по моему мнению схожесть 100%. Очень довольна. От byredo в полном восторге, аромат стойкий, держится долго!! Надеюсь и участницы будут довольны. А так спасибо, буду заказывать ещё ,обязательно!!!! Анна Ковальчук25 дек 2019 Здравствуйте!
Сегодня получила груз, все в целости и сохранности, спасибо!
Еще и подарок (Пилинг Shiseido Green Tea) Работаю с этим поставщиком два года, всегда все четко без пересорта, доставка приходит быстро. Спасибо за сотрудничество!
Открыла новый выкуп т.к впереди много праздников! Светлана Хасаншина26 дек 2019 Здесь Вы можете оставить свой отзыв о работе магазина или задать вопрос.Написать отзыв
